ЦАРСКАЯ МАСЛЕНИЦА В МОСКВЕ! Братья и сестры! 16 марта в Музея Императора Николая II состоится благотворительный праздник "ЦАРСКАЯ МАСЛЕНИЦА" для всей семьи — в духе времён первых Романовых, со стар

🇷🇺ЦАРСКАЯ МАСЛЕНИЦА В МОСКВЕ!
Братья и сестры!
16 марта в Музея Императора Николая II состоится благотворительный праздник "ЦАРСКАЯ МАСЛЕНИЦА" для всей семьи — в духе времён первых Романовых, со старинными играми, забавами, живой музыкой и традиционным угощением!
❗️ВАС ЖДУТ:
🌞старинные Русские подвижные игры
🌞народный Театр Петрушки
🌞Масленичный мастер-класс
🌞Бои юных дружин
🌞Русская атмосфера
🌞 Экскурсия по Музею Николая II
❗️Масленица – доброе время заговения перед «Весною духовной» – как именовали на Руси Великий Пост. И мы проводим этот праздник так, как его провожали в Царской России. Русской песней, традиционной музыкой, чередою забав и состязаний, когда-то наполнявших масленичные гуляния на городских площадях.
Когда: 16 марта, сеансы в 12:00 и в 16:00
Где: Токмаков пер., д.21/2, Музей Императора Николая II
ЗА БИЛЕТАМИ – НА АФИШУ РУССКИХ СОБЫТИЙ!
Доход от продажи билетов будет направлен на содержание Музея Николая II.