1 июня прошел великолепный благотворительный концерт из цикла «Музыка сквозь поколения»

1 июня в Музее Императора Николая ll при информационной поддержке радио Вера прошел великолепный благотворительный концерт из цикла "Музыка сквозь поколения". В концерте приняли участие дорогие друзья музея Полина Севастьянова (сопрано), Сергей Спиридонов (тенор), Дарья Сушкова (меццо-сопрано), Михаил Чуричев (баритон), Александр Смирнов (труба), лауреат международных конкурсов, пианистка, органистка и композитор фортепьяно Антонина Кодобнова.
Венцом, главным украшением концертной программы стало выступление звёзды мировой оперы Елены Зарембы.
Высокий профессионализм, душевное и мастерское исполнение наполнили зал музея необычайным настроением.
Фонд и музей Николая II сердечно благодарит всех участников и зрителей концерта.
Часть собранных средств от продажи билетов пойдет на реализацию уставных целей Фонда Императора Николая II.