Дорогие друзья! Для Фонда Николая II, как и для всех НКО, подошел очередной отчетный период.

Дорогие друзья!

Для Фонда Николая II, как и для всех НКО, подошел очередной отчетный период.
Минуло уже больше года с тех пор, как он опубликовал благодарственный пост для всех Вас.
За это время Фонд организовал и провел более 40 благотворительных и культурно-просветительских мероприятий, попробовал новые форматы, обрел замечательных помощников, друзей и партнеров. И, конечно, сам Музей Святого Государя Императора Николая II тоже развивается и встречает новых посетителей. За это время было проведено более 60 экскурсий. Появились новые оборудование и экспонаты.
Участие в мероприятиях Музея – это помощь Фонду и Музею Николая II в благом деле прославления Государя Николая II и его семьи и в историческом просвещении нашего народа.
И, конечно, мы сердечно благодарим всех Вас за помощь – молитвенную, информационную, физическую, материальную.
Фонд и Музей Николая II существует только благодаря Вашей поддержке!
Низкий Вам поклон!

Подписаться на Музей Николая II (https://t.me/museyfondn2)

#благодарность