3-й благотворительный концерт из цикла «Музыка сквозь поколения»

В Музее Императора Николая II в Москве пройдет 3-тий благотворительный концерт из цикла "Музыка сквозь поколения"
Фонд содействия сохранению культурных, исторических и духовных ценностей имени Императора Николая II, АНО "Пространство свободного искусства" совместно с радио "Вера" 12 мая в 19ч. в Музее Императора Николая II в Токмаковом пер., в Москве проведут 3-тий благотворительный концерт из цикла "Музыка сквозь поколения" для жертвователей Фонда.

Специальный гость - звезда мировой оперной сцены - Елена Заремба.

В концерте так же примут участие лауреаты международных конкурсов Поила Севастьянова (меццо-сопрано), Дарья Сушкова (меццо-сопрано), Сергей Спиридонов (тенор), Михаил Чуричев (баритон), Антонина Кадобнова (лауреат международных конкурсов, пианистка, органиста и композитор), Александр Смирнов (труба).
В программе прозвучат произведения Бизе, Пуччини, Каннио, Лара, Россини, Капуа, Дунаевского, Островского, Пахмутовой и др.

Жертвователи фонда могут получить приглашение по ссылке.