12 февраля, в большом зале Музея Императора Николая II состоялся благотворительный концерт "П.И.ЧАЙКОВСКИЙ - МУЗЫКАЛЬНАЯ ДУША РОССИИ".

В музее выступили лауреат международных конкурсов, концертмейстер Государственной Академии музыки им. Гнесиных Л. Шевелева и лауреат международных конкурсов, виолончелист оркестра Большого театра М. Золотаренко.
Произведения великого русского композитора в исполнении замечательных мастеров в стенах старинной усадьбы создали чудесную атмосферу и замечательное настроение всем собравшимся.
Слушатели с восторгом аплодировали и дважды вызывали музыкантов на бис.
В завершении концерта президент Фонда Императора Николая II Садриева А. А. вручила исполнителям благодарственное письмо и памятные подарки.
Вырученные от концерта средства будут направлены на содержание Музея Николая II.

Подписаться на Музей НиколаяII (https://t.me/museyfondn2)

#концерт