Выражение благодарности нашим друзьям и благотворителям!

Дорогие наши благотворители и друзья Фонда Императора Николая II!

За прошедший 2022 год мы провели целый ряд культурных, просветительских и благотворительных мероприятий. Это были экскурсии, дискуссии, лекции, концерты, праздники и выставки. Проводили как самостоятельно, так и при содействии наших друзей и партнёров. Ваше участие в каждом из этих мероприятий - это поддержка и обеспечение нашего главного музейного проекта "Экспозиция, посвященная Императору Николаю II и его семье".
Низкий Вам всем поклон, благодарность за участие, информационную и материальную поддержку.
В частности важно сделать акцент на последних 3-х концертах состоявшихся при информационной поддержке радио Вера - 24 ноября "Полиформа", 3 декабря группа "Ладони" и 20 декабря "Навстречу Рождеству". Доходная часть средств от этих концертов так же направлена на поддержание проекта "Экспозиция, посвященная Императору Николаю II и его семье".
Дорогие друзья, братья и сестры Музей Николая II существует только благодаря Вашей помощи. Низкий Вам поклон и благодарность! Надеемся, что в наступившем 2023 году мы с Вами сможем сделать ещё больше доброго, интересного и познавательного, чтобы поддержать частный музейный проект посвященный нашему Святому Государю Николаю II, памяти которого все мы с Вами обязаны многим.

Храни Вас Бог!