Сегодня, 21 мая 2023 года исполняется 2 года со дня создания Фонда Императора Николая II.

Сейчас уже можно вспомнить о том, что решение это принималось в весьма сложных условиях для сохранения музея Императора Николая II в Москве и попутно стало началом публичной просветительской работы.
Как мы уже писали ранее все мероприятия нашего фонда являются благотворительными, все Вы кто посещает экскурсии, лекции, концерты, праздники, выставки, кто участвует в их создании или просто жертвует на деятельность Фонда и Музея являетесь благотворителями.
Низкий Вам всем поклон и сердечная благодарность!
Так же хотим напомнить, что Фонд открыт к разного рода сотрудничеству и
партнёрству, нуждается в волонтерской помощи. Ждём Ваших предложений в комментариях и по телефонам на нашем сайте https://museyfondn2.ru
Вместе, соборно мы сможем сделать больше для распространения исторической правды во славу нашего святого Государя Николая II и Отечества!

Святые Царственные мученики молите Бога о нас!