Создан Аналитически центр русских консерваторов

30 мая в Большом зале Музея Императора Николая II состоялось учредительное собрание АНО «Аналитический центр русских консерваторов».
Инициатором его создания выступили два известных московских юриста А.Шичанин и О.Гривков. Генерал-лейтенант Л.П. Решетников и М.Малиновский поддержали и вошли в четвёрку учредителей. Удалось собрать много известных докторов и кандидатов наук, политологов, журналистов, блогеров, общественных деятелей, около 40 человек. Все они выступают с позиций, которые можно охарактеризовать фразой "За Веру, Единовластие, Отечество".
В состав Экспертного совета в том числе вошёл коллекционер, реставратор, искусствовед, председатель Совета Фонда Николая II, создатель Музея Николая II Ренжин Александр Васильевич.
Так же Александр Васильевич был награждён медалью «В память царствования св.Государя Императора Николая II Александровича».
Сердечно поздравляем с этим радостным событием!