25 апреля в 19:00 состоится музыкальный вечер, приуроченный к 150-летию С.В.Рахманинова под названием "Двойной портрет П.И.Чайковский - С.В.Рахманинов".

Дорогие друзья!

Мы рады сообщить Вам, что с Пасхальной седмицы мы вновь открываем Большой зал музея Николая II для светлых, радостных благотворительных мероприятий.

В исполнении Ксении Одинцовой (сопрано) и Полины Бакановой (меццо-сопрано) Вы сможете услышать произведения на стихи Федора Тютчева, Константина Романова, Федора Сологуба, Афанасия Фета и других.
Партия фортепьяно - Елена Кугубаева.

Билеты можно приобрести по ссылке:

Проезд до ст.м. Бауманская, Токмаков пер., д.21/2, стр.1.

Справки по телефонам:
+79859149357
+79166082911

Доходная часть от продажи билетов будет направлена на содержание Музея Императора Николая II.

#концерт #музыкавмузее