Прошел 2-ой благотворительный концерт из цикла «Музыка сквозь поколения»

Концерт состоялся по инициативе и при содействии Фонда содействия сохранению культурных, исторических и духовных ценностей имени Императора Николая II, АНО "Пространство свободного искусства" совместно с радио "Вера".
В праздничной концертной программе в день Благовещения Пресвятой Богородицы в концерте приняли участие
лауреаты международных конкурсов: Софья Цыганкова (сопрано), Дарья Сушкова (меццо-сопрано), Сергей Спиридонов (тенор), Михаил Чуричев (баритон), Ева Медведко (фортепиано), Антонина Кадобнова (фортепиано) — лауреат международных конкурсов, пианистка, органистка, и композитор, концертмейстер кафедры сольного пения Московской государственной консерватории имени П. И. Чайковского, концертмейстер кафедры сольного академического пения РАМ имени Гнесиных, Марк Гройзбург — пианист, композитор и аранжировщик, Александр Смирнов (труба) — лауреат международных конкурсов, артист Большого симфонического оркестра им. П. И. Чайковского.
В зале была создана поистине праздничная атмосфера творчества, вдохновения и надежды.
Часть средств от продажи билетов будет направлена на реализацию уставных целей Фонда Николая II, в том числе на развитие Музея Императора Николая II в Москве.