Дорогие друзья! 26 июня в 19:00 Фонд содействия сохранению культурных, исторических и духовных ценностей имени Императора Николая II приглашает Вас на благотворительный концерт музыкального коллектив

Дорогие друзья!
26 июня в 19:00 Фонд содействия сохранению культурных, исторических и духовных ценностей имени Императора Николая II приглашает Вас на благотворительный концерт музыкального коллектива «Белая Риза» «ЕСЛИ В СЕРДЦЕ ЛЕТО».

“Белая риза” – российский коллектив, который работает в жанре академической песни, вдохновляясь непревзойденной песенной школой прошедших эпох и возрождая уникальный творческий метод написания музыки. Эти песни отличают, распевность. чистота мелодии, понятность для широкой аудитории, нравственная патетика, вдохновляющая любовь к отчизне и ее истории.
В концерте примут участие приглашенная солистка Баварской национальной оперы, Михайловского театра и выпускница молодежной программы Большого театра Эльмира Караханова (сопрано), солист театра «Новая опера» Владимир Федоткин (тенор), Юрий Кобяшов (баритон, Московская консерватория), член Российского музыкального союза Анна Авадьяева (фортепиано), артист Академического симфонического оркестра Московской филармонии Максим Семыкин (виолончель), лауреат международных и всероссийских конкурсов Софья Сергеева (флейта), артистка оркестра театра Сац, лауреат международных и всероссийских конкурсов Софья Сергеева (флейта) и другие артисты.
Аудиторию ждет трогательная история любви, рассказанная в песнях на стихи Лермонтова, Рубцова, Заболоцкого и других поэтов, гармонично сплетенная с музыкой современного композитора Анатолия Кузнецова.
Итак, ждём Вас 26 июня в 19 часов.
Адрес - Токмаков переулок, дом 21/2, строение 1.
Билеты можно приобрести по ссылке: https://belaya-riza.timepad.ru/event/2907396/#
Прибыль от продажи билетов обеспечит работу Экспозиции посвященной Императору Николаю II и его семье .