7 июня в 19:00 в Музее Императора Николая II пройдет презентация книги Марка Князева «Екатеринбургские останки»: взгляд через призму исторических источников».

Дорогие друзья!

Автор представит анализ источников, как свидетельствующих о подлинности так называемых «екатеринбургских останков», так и опровергающих ее.

Князев Марк Андреевич – историк, аспирант ННГУ, специалист в области истории России конца XIX – начала XX века.

В завершении вечера ответы на вопросы, возможность подписать книгу у автора и дружеское чаепитие.

Вход свободный, пожертвования в Фонд Николая II на содержание музея всегда приветствуются.

Проезд до ст.м.Бауманская, Токмаков пер., д.21/2, стр.1

Контактный телефон +79166082911