Христос Воскресе! Воистину Воскресе! Дорогие друзья! Братья и сестры! ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА ПАСХАЛЬНЫЕ ГУЛЯНИЯ ПО-РУССКИ❗️

Христос Воскресе! Воистину Воскресе!

Дорогие друзья! Братья и сестры!

ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА ПАСХАЛЬНЫЕ ГУЛЯНИЯ ПО-РУССКИ❗️

Команда Русского Культурного Центра и Фонд Императора Николая II приглашают Вас отпраздновать Светлое Христово Воскресение по давней Русской традиции! Пасха Христова отмечается на Руси уже больше тысячи лет! Представляете, какая богатая за эти столетия сформировалась традиция её празднования? Вот с нею, с Русской Пасхальной традицией, мы и приглашаем Вас познакомиться всей семьёй!

11 мая мы ждём Вас в Музее Императора Николая II, дабы в окончание Светлой седмицы вместе отпраздновать Воскресение Спасителя и Бога нашего Иисуса Христа и узнать о Русской традиции празднования Праздника Праздников, дня святого Егория и Красной горки!

📄ЗАБИРАЙТЕ БИЛЕТЫ НА АФИШЕ РУССКИХ СОБЫТИЙ https://stoglav.ru/afisha

📍Москва, Токмаков пер., 21/2, стр, 1

Прибыль от продажи билетов будет направлена на поддержку Музея Императора Николая II.

#ХВ #Пасха #ХристосВоскрес #праздник #музей #радость #СТОГЛАВ #традиции